Что мне грозит, если незаконно снял денежные средства с чужой карты?

Я работаю в цирке служащий по уходу за животными.И в Кисловодске я совершил кражу ,а точнее нашел паспорт и карточку сбербанка и потратил 6300 ущерб возместил и потерпевший не имеет притэнзий.Сам я беларус и судим не был что мне могут дать.

, александр, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Кража (ст. 158 УК РФ) по статье 15 УК РФ является преступлением средней тяжести. Вы освобождаетесь от ответственности согласно этим 2 статьям ниже.

УПК РФ. Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

УК РФ. Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред

Если я помог вам, то оцените мой ответ «плюсом» внизу справа.

С уважением, Мазур Павел!