Могут ли забрать имущество по месту прописки должника, если он там не проживает?

Могут ли забрать имущество матери , если я прописан в ее квартире,но не проживаю в ней.Сколько времени действует исполнительный лист?

, владимир, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могут, так как местом жительства должника является место его регистрации даже если он там фактически не проживает.