В каком суде получать исполнительный лист, если выиграл в апелляционной инстанции?

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, в каком суде необходимо получать исп. лист, если я выиграл апелляционную инстанцию, т.е. районный суд, изменил решение мирового, вопрос, а где получать исп. лист, в районном или в мировом?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Павел Синев
Юрист, г. Димитровград

Добрый день.

Исполнительный лист выдается в суде, рассмотревшем дело в первой инстанции, то есть в Вашем случае- в мировом.