Как действовать при увеличении суммы долга, если о суде не уведомляли?
На госуслугах появился судебный долг. Позвонив приставам в другой регион где находится (исполнительное производство). Выяснила что мой кредитный долг выкупило коллекторское агенство, которое подало в суд. И сумма к оплате вдвое увеличена и долг выглядит как имущественного характера. На данный момент я уже четыре года проживаю в другом регионе и суд проходил Вне моего участия и я не была осведомленна.
В Суде сказали обращаться к юристам так как срок в десять дней уже прошёл.