Выбрать правильные коды оквэд

Здравствуйте. Нужно подобрать коды ОКВЭД подходящие под мои услуги, но не попадающие под лицензирование.

Разработка сайтов

Реклама в Интернете

Наружная реклама

Услуги в области дизайна

Фотография

Продажа компьютерной техники

Настройка компьютерной техники

Продажа систем видеонаблюдения

Установка систем видеонаблюдения

Продажа охранным систем

Установка охранным систем

Прикрепляю список для проверки и дополнения.

  • Снимок экрана 2019-08-29 в 09.13.43
    .png
, Олег, г. Анапа
Уточнение от клиента

+ торговля через сеть интернет.

И подскажите, нужна ли мне касса и какая?

Доброго времени суток, перечень видов деятельности, по которым необходимо иметь лицензию казан в п. 1 ст. 12 Закона «О лицензировании отдельных видов деятельности РФ». Рекламная деятельность в этот перечень не входит.

Что касается установки систем охраны и видеонаблюдения в определенных условиях необходимо получить допуск СРО

В Перечень видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденных Приказом Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 г. N 624 входит пункт 23.6. Монтаж электротехнических установок, оборудования, систем автоматики и сигнализации.

Для осуществления данного вида деятельности необходимо наличие допуска.

Из основных работ, при которых необходимо обязательно получить допуск выделяют: 1) проведение монтажа, затрагивающее технические коммуникации сооружения и влияющие на его надежность. 2) проведение видеонаблюдения по всему зданию во время его ремонта или реконструкции. 3) монтажные работы в местах пребывания большого количества людей (если их насчитывается более 100 человек). 4) прокладку коммуникаций для камер слежения, если при этом происходит затрагивания или подсоединение внутренней проводки здания или помещения. 6) установку видеонаблюдения на стратегических и опасных объектах. 7) при использовании камер слежения в охранных целях

Из представленного вами перечня, для деятельности по коду 43.21 необходимо наличие допуска