Что означает пункт: Действие Положения не распространяется на архивные запросы?

В локальном акте ВУЗа: "Положение об обращении граждан", содержится пункт:

" Действие Положения не распространяется на архивные запросы"-что это может значить?

, Саша, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саша.

Без контекста сложно понять, что имеется ввиду.

Может быть это о том, что если какие-то документы переданы в архив, то нужно обращаться непосредственно в архив с запросом, а не в ВУЗ.

Но сказать точно, можно только изучив сам документ.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Саша
Клиент, г. Москва

А каким образом обращаться в архив ВУЗа: через заявление или лично?

Дел ов том что мне нужно получить заверенную копию приказа о зачислении на обучение, приказ был с 2017 года. Каким образом, на данный момент,  я могу получить копию приказа?

А каким образом обращаться в архив ВУЗа: через заявление или лично?

Дел ов том что мне нужно получить заверенную копию приказа о зачислении на обучение, приказ был с 2017 года. Каким образом, на данный момент,  я могу получить копию приказа?

Саша

Вам стоит просто придти в ВУЗ и узнать — где у них хранятся документы и подать заявление.