Можно ли вернуть деньги за туристическую путевку, если наш вылет не состоялся?

Можно ли вернуть деньги за туристическую путевку если мы в аэропорту не слышали о начале регистрации рейса и из за этого мы не успели пройти регистрацию и не смогли улететь.

, дима, г. Ижевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Нет, вернуть деньги за путевку вы не можете. Вы пропустили самолет по своей вине.