Имеет ли право водитель такси отказать в поездке человеку с ограниченными возможностями?
Имеет ли право водитель такси отказать в поездке человеку с ограниченными возможностями
В выходные вызвала такси. Муж без обеих ног, после того, как муж сел в машину я с коляской к багажник. Сняла колеса, свернула коляску, попросила водителя помочь положить в его багажник. На что услышала, это ваша коляска. Я пыталась всячески положить её в багаж, сама не смогла и услышала
Что вообще не повезёт. Естественно, пришлось выйти из машины и ребёнку 5лет. И высадить инвалида. И опять от человека с огранич возможностями - Я НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ?
МЫ ПОШЛИ К ОСТАНОВКЕ, РЕБЁНОК ОЧЕНЬ БЕСПОКОИЛАСЬ. НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО И ПОСЛЕ ДОЖДЯ.. В АВТОБУС ПОДНЯТЬСЯ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ТАК ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЮТ ДРУГИЕ. ЧЕМ ЖЕ ИХ ТАК ОБИДЕЛИ??? МОЖЕТ ТЕМЧТО У НИХ НОГИ ЦЕЛЫ???????
ИМЕЕТ ЛИ ПАССАЖИР ПОДАТЬ В СУД И ЧТО ТРЕБОВАТЬ. ОДИН РАЗ УЖЕ ОТКАЗАЛИ. В МАЕ, МЫ ШЛИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД. ИСПЫТЫВАЯ БОЛЬ И ГОРЕЧЬ. КАК ЖЕ НАМ НАВИДЕТЬ КОГО ТО, ЕСЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.. БЫЛ БЫ ГРЯЗНЫМ. ПЬЯНЫМ, ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ ДОМОЙ..