Как добиться назначения домашнего ареста?

Подскажите.ю,моя подруга на условке была, за 228.2, сейчас вминяют 228.4.г.закрыли сразу, до суда на сизо. Что ей грозит при условии изъятого более чем 10г в расфасованном виде и она дала все явки и признания?и как добиться до суда хотя бы домашнего ареста

, Ксения Капустина, г. Архангельск

Здравствуйте! Назовите по какой части ст.228.4 УК РФ привлекают. По поводу меры пресечения необходимо обжаловать постановление суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Рекомендую за помощью обратиться к адвокату, можете оставить свой номер телефона я свяжусь с вами.

Скорее всего, имеется в виду ч.4 ст.228.1 УК РФ