Контрольная закупка казахстанского алкоголя

Зимой работала в киоске начальство каждый вечер привозила водку казахстанскую. Сама я живу в деревне двое детей дошкольного возраста т.к нужны были деньги и работы в деревне нет я вышла в этот киоск Отработала продавцом 2 месяца и за это время у меня получилось две контрольные закупки водки. Начальство попросило взять на себя что водка моя что они погасят штрафы. Сейчас пришло первое постановление на 15 тысяч они отказываются платить. У меня нет денег гасить штрафы сама не работаю работы нет живем на детские и помощь бабушек. Что делать куда обратится? Как доказать что водка не моя? Куда писать заявление? У моей сменщицы такая же ситуация если нужно она может подтвердить в суде. Если это поможет.

, Юлия, г. Омск
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать указанное постановление в суд в 10 дневный срок с момента его получения. В суде ходатайствовать о допросе свидетеля (Вашей сменщицы), поискать других возможных свидетелей, ссылаться на отсутствие возможности закупать данное спиртное.