Получение страховой компенсации за травму

Согласна постановления Правительства от 29.07.1998 N 855 , является ли производственная травма "Закрытый вывих правого плеча" страховым случаем и какой степени тяжести она относится? Травма получена впервые и во время выполнения служебных обязанностей на режимной территории.

, Александр, г. Чебоксары
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Основное будет зависеть от заключения МСЭ. Они установят степень тяжести. А оттуда по сути, уже можно и рассматривать страховой случай.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.