Имеют ли право взыскать недостачу с одного продавца, если работали вдвоем?
Я работала в магазине продавцом 2 года !не официально !потом добилась что меня взяли официально !и как только я стала работать официально пошли недостачи !я уволилась !нас работала два продавца!была недостача которую поделили на нас двоих и сказали выплатить !сейчас подали в суд на меня на полную сумму недостачи !а на второго продавца нет !имеею ли право так делать !