Есть ли возможность оспорить арест кредитного счета?

Добрый день! Судебные приставы наложили арест на кредитный счет, оплатить кредит я не могу, соответственно сумма кредита растёт. Есть ли возможность оспорить это? Как мне оплатить кредит?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

Судебные приставы наложили арест на кредитный счет, оплатить кредит я не могу, соответственно сумма кредита растёт. Есть ли возможность оспорить это? Как мне оплатить кредит?

Сергей

Вам нужно обратиться в банк, в котором оформлен кредит и получить у них новые реквизиты для оплаты.

Пока Вы с приставами не решите вопрос с оплатой долга — счет Вам не разблокируют.

У Вас ипотека?

С уважением, Виктория Суворова.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород
нет, не ипотека. Потребительский кредит, спасибо за ответ!