Как быть, если у меня есть претензии к работе административной комиссии?

У меня пртензии к самой административной комиссии..Дело в том ,что надо мной снимает квартиру 30- летняя женщина .Днём ,она на полной громкости слушает музыку,что просто невыносимо.А ночью ведёт ночную жизнь. до 3-4 ч.Приводит мужчин ,естевственно ,ни о какой тишине не может быть речи. Вызывал полицию ночью в 2 ч . Два раза. Протоколы были составленны.Мне 65 лет ,куча болячек ,в том числе и рак..,и когда позвонили и пригласили на комиссию ,я очень плохо себя чувствовал ,но уговорили , что всё это быстро ,и я пошел , и , как потом понял зря.Очень быстро ,от протоколов скатились к обсуждению меня - мешаю бедной девочке музыку слушать (хотя эта 30л.девочка несколько раз была замужем ,имеет детей .Только вот где она их бросила непонятно...)вышли бы на улицу погуляли...Ну и что , если к девочке пришли ночью гости- бывает..И всё в том духе..Адвокат который с ней пришел ,не давал мне и рта раскрыть..Ну дальше у меня подскочило давления , и я просто уже ждал ,когда же закончиться это позорное судилище..Председатель заглядывала в рот адвокату , и ,в конце посоветовала подать на меня в суд ...Закончилось всё тем , что адвокат показал мне на дверь...Вот так я сходил на административную комиссию ,где был заявителем..

, Виктор, г. Куйбышев
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. В чем Ваш вопрос, как к юристам?

Виктор
Клиент, г. Куйбышев

Ну а что здесь ещё добавить… Может быть переименовать комиссию — Комиссия по защите прав правонарушителей… А адвоката ответчика ставить председателем комиссии…

Виктор
Клиент, г. Куйбышев

Проблемы с квартиранткой никуда не делась — шум по ночам, музыка на всю громкость днём… Вызывать полицию? Протоколы опять уйдут в ту же комиссию, где меня, однажды уже выставили идиотом… Что же мне делать??