8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если у меня есть претензии к работе административной комиссии?

У меня пртензии к самой административной комиссии..Дело в том ,что надо мной снимает квартиру 30- летняя женщина .Днём ,она на полной громкости слушает музыку,что просто невыносимо.А ночью ведёт ночную жизнь. до 3-4 ч.Приводит мужчин ,естевственно ,ни о какой тишине не может быть речи. Вызывал полицию ночью в 2 ч . Два раза. Протоколы были составленны.Мне 65 лет ,куча болячек ,в том числе и рак..,и когда позвонили и пригласили на комиссию ,я очень плохо себя чувствовал ,но уговорили , что всё это быстро ,и я пошел , и , как потом понял зря.Очень быстро ,от протоколов скатились к обсуждению меня - мешаю бедной девочке музыку слушать (хотя эта 30л.девочка несколько раз была замужем ,имеет детей .Только вот где она их бросила непонятно...)вышли бы на улицу погуляли...Ну и что , если к девочке пришли ночью гости- бывает..И всё в том духе..Адвокат который с ней пришел ,не давал мне и рта раскрыть..Ну дальше у меня подскочило давления , и я просто уже ждал ,когда же закончиться это позорное судилище..Председатель заглядывала в рот адвокату , и ,в конце посоветовала подать на меня в суд ...Закончилось всё тем , что адвокат показал мне на дверь...Вот так я сходил на административную комиссию ,где был заявителем..

Показать полностью
, Виктор, г. Куйбышев
Анастасия Шиховцева
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. В чем Ваш вопрос, как к юристам?

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Куйбышев

Ну а что здесь ещё добавить… Может быть переименовать комиссию — Комиссия по защите прав правонарушителей… А адвоката ответчика ставить председателем комиссии…

Виктор
Виктор
Клиент, г. Куйбышев

Проблемы с квартиранткой никуда не делась — шум по ночам, музыка на всю громкость днём… Вызывать полицию? Протоколы опять уйдут в ту же комиссию, где меня, однажды уже выставили идиотом… Что же мне делать??

Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Военное право
Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
Добрый день. Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
, вопрос №4094767, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2019