468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Могу ли я забрать документы и получить деньги обратно?

Здравствуйте,я поступила в один колледж и заплатила уже за 1 семестр . Могу ли я забрать документы и получить деньги обратно .Решили переехать в другой город

25 Августа 2019, 23:55, вопрос №2485027
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
627
ответов
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Кристина,

да, такое возможно:

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вам нужно обратиться в деканат с заявлением в произвольной форме о прекращении обучении и выплаты вам за остатка за неоказанные услуги.

26 Августа 2019, 00:16
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.