Можно ли оформить дарственную на одного человека?

Квартира приватизирована на 4 человек, можно написать дарственную на одного человека и чтоб она осталось только ему одному?

, Константин, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, здравствуйте!
Да, можете составить договор дарения долей в квартире. Договоры подлежат государственной регистрации.

Могу составить Вам договор (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

Буду рад помочь!)

Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Константин, каждый собственник имеет право подарить свою долю, если три собственника подарят доли четвертому, он станет полноправным владельцем. При дарении, согласия остальных собственников не требуется.

Удачи Вам