Какие документы нужны для оформления аренды земли?
Доброе утро! Есть гараж, строение в собственности, земля была в кооперативе. Кооператив прекратил своё существование. Прекращена деятельность юр лица, восстанавливать никто не будет, пропущены сроки (более 2 лет) мало желающих быть в кооперативе.
Как оформить землю под гаражом в аренду? Я так понимаю, что сейчас, так как нет юр лица которому принадлежала земля, она стала как бы ничья. Или опять стала городской. Так вот какие действия и какие документы надо для оформления аренды земли?
Есть кадастровый план, документы на строение( право собственности)
Членской книжки нет, справки о выплате паевого взноса так же нет, взять уже скорее всего не получится, председатель уехал, документы никому не передавал.
Строение не может быть отделено от земли, исходя из этого Вы имеете право на эту землю по закону.