В Договоре на оказании возмезных услуг - правомерно?

Исполнитель несет ответственность за жизнь и здоровье детей во время предоставления услуг настоящего Договора в установленном законом порядке.

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Чем Вас смутила эта фраза? Даже если её не будет в договоре, то всё равно исполнитель несет ответственность за жизнь и здоровье детей во время предоставления услуг в установленном договором порядке, если услуги оказываются, в том числе, и детям. Так, это может быть и уголовная ответственность и гражданско-правовая (ст. 1064 ГК РФ, ст. 151 ГК РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта. Обращайтесь. Удачи!