Здравствуйте, все будет зависеть от собранных следствием материалов уголовного дела, должна быть проведена судебная экспертиза охраны труда и техники безопасности. В случае, если вина доказана, то необходимо к материалам уголовного дела приобщить как можно больше положительных характеристик, из любых мест, включая и армию и соседей, признать вину и заявить о рассмотрении дела в особом порядке. Согласно ст. 315 УПК РФ
Ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением обвиняемый заявляет в присутствии защитника.
На основании п. 7 ст. 316 УПК РФ
если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление
. Кроме того, необходимо просмотреть ст. 61 УК РФ — смягчающие обстоятельства и, если что-то подходит, то предоставить следователю подтверждение данных обстоятельств, например, наличие малолетних детей у виновного — свидетельства о рождении детей и т.п. При соблюдении данных условий большая вероятность назначения наказания условно.