Пришло сообщение о выплате штрафа за просмотр порнографических мини-фильмов, должен ли платить?

Мне пришло сообщение якобы я должен выплатить 3500 рублей за просмотр порнографических мини-фильмов на симкарту теле2 в течении 3 часов должен ли я выплатить штраф

, Экер, г. Кызыл

Здравствуйте!

Не вздумайте ничего платить, это однозначно мошенники!

Порядок привлечения к административной ответственности определен КоАП РФ: вызов на протокол, затем рассмотрение дела, вступление с законную силу и исполнение постановления. В Вашем случае этого ничего нет.

За просмотр порнографии ответственности в России пока еще не придумали)))

А если захотите поучаствовать в борьбе с интернет-мошенничеством, вы можете написать обращение в Управление «К» МВД России (профиль — борьба с киберпреступностью) на официальном сайте mvd.ru