Здравствуйте!
Единовременные выплаты приходят на вашу банковскую карту в среднем через 10–15 рабочих дней после того, как вы прибыли в воинскую часть и командир издал приказ о зачислении вас в списки личного состава. Пока приказ не попадет в базу Единого расчетного центра, 10 рабочих дней не начнут течь.
Если я правильно понимаю, вы подписывали контракт в Москве и вам положены сразу две крупные выплаты: федеральная от Минобороны и региональная от Правительства Москвы. Они могут поступить на счет двумя разными платежами с разницей в несколько дней.