Как переоформить квартиру отца на сына, если в ней прописан подопечный отца?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у отца есть квартира, хотим делать дарственную на меня сына, загвоздка в том, что есть племянник( сын погибшей сестры) признан сиротой и единственный опекун мой отец, его дед. Племянник прописан в квартире, выписывать не собираемся. Только хотим переоформить квартиру на меня сына. Можем ли мы это сделать или есть какие-то с этим проблемы

, Артем, г. Ломоносов
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте. Договора дарения возможно рассмотреть. Однако информация о прописанных существенна для такой сделки