Если идет приватизация квартиры, то нужно платить за наем?

Здравствуйте! Если квартира оформляется на приватизацию то нужно ли платить за найм

Пришло судебное письмо на взыскание за найм

, мария, г. Омск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария! Пока вы не стали собственником, вы являетесь нанимателем и обязаны выполнять все обязательства, предусмотренные договором социального найма. Собственником вы станете с момента внесения в единый государственный реестр недвижимости соответствующей записи.