Муж угрожает пропиской в нашем жилье женщины без определенного места жительства

Здравствуйте ,сейчас у нас с мужем нелучшие времена ,и он угрожает мне что он пропишем бомдизу у нас в квартире и сделает мою жизнь невыносимой а ребенка заберёт себе и снимет квартиру и будет жить с ребенком а я с бомжичкой ,собственники я, дочь и он ,у всех доли в этой квартире , дом куплен пополам полов на с материнского капитала половина муж брал кредит ,что делать ,ребенок 11 лет все прописаны здесь в этой квартире ,может он осуществить свои угрозы и нарушить права несовершеннолетней дочери ????

, ольга, г. Кемерово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сделает мою жизнь невыносимой а ребенка заберёт себе и снимет квартиру и будет жить с ребенком а я с бомжичкой, собственники я, дочь и он, у всех доли в этой квартире, дом куплен пополам полов на с материнского капитала половина муж брал кредит, что делать, ребенок 11 лет все прописаны здесь в этой квартире, может он осуществить свои угрозы и нарушить права несовершеннолетней дочери ?

ольга

Добрый день!

Поскольку у вас собственность долевая, то регистрация новых жильцов возможно только с согласия всех совладельцев, поэтому муж без вашего согласия не сможете никого зарегистрировать в этой квартире. Можно зарегистрировать по месту своего жительства без согласия совладельцев только своих несовершеннолетних детей.

ольга
Клиент, г. Кемерово
Спасибо вам, большое