Можно ли осуществлять возврат по гарантии товара, приобретенного с рук?
Здравствуйте. Преобрел телефон с рук! Новый. 3 месяца. (Гарантия год) ДНС.Все документы в сборе полный комплект. В случае поломки могу ли Я вернуть его по гарантии, на замену к примеру или ремонт.. Не будет их смущать что я не являюсь хозяином смартфона?
Проблем в принципе не должно возникнуть, единственное если вы обратитесь в магазине в случае возврата денежных средств по основаниям статьи 18 закона о защите прав потребителей и если товар оплачивался банковской картой, то возврат производится на нее же, но всегда можно сказать что карта эта утеряна уже.
Хорошего дня!