Какие документы нужно собрать для суда в данном случае?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, с мужем в браке, не живём два года, беременна от другова и ним тоже рассталась узнав что женат. Ребёнка запишут на мужа автоматически, какие документы нужно собрать что бы после рождения ребенка подать в суд на развод и лишение родительских прав. За рание спс.

, елена, г. Люберцы
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в вашем случае нужно не лишать родительских прав, а оспаривать и исключать сведения об отце. Будет назначена экспертиза, по результатам которой суд вынесет решение.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе