Можем ли мы предъявить запись с видеорегистратора, но не с правильной датой?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сотрудники ДПС утверждают,что муж проехал на красный свет железнодорожных путей.Мы посмотрели на своем видеорегистраторе и оказалось что светофор не горел в то время,когда мы ехали,но на нашем видеорегистраторе не правильная дата.Забрали права.=(мы можем эту запись показать в суде?

, Светлана Морозова, г. Нижний Новгород
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Только если докажете, что эта запись сделана всё таки в тот самый нужный день, в ином случае суд такое доказательство не примет. Ведь вы на самом деле могли сделать эту запись в другой день.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если экспертиза подтвердит разницу между датированием на регистраторе и реальной датой - может получиться.