Имею ли право на отпуск в данном случае?
Со мной продляют договор каждый месяц.после оплаты предыдущего. Имею ли я право на отпуск. Если работаю без записи в трудовой?
Здравствуйте!
Вы не указали, по какому договору работаете. Если по трудовому, то Вы, несомненно, имеете право на отпуск; если же по договору гражданско-правового характера — то такого права у Вас нет.
Когда заключен краткий трудовой договор на период не более двух календарных месяцев или же сотрудник нанят для осуществления определенных сезонных операций на период не более полугода, длительность отпуска определяют по установленному правилу.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.