Межевание участка НЕ члена СНТ для получения достоверных данных Товариществом

Можно ли провести Товариществу межевание участка НЕ члена СНТ, с целью получения достоверных данных о земельном участке. Предположительно, что земли данного земельного участка наложены на земли общего пользования СНТ и Лесфонда. Данный земельный участок зарегистрирован в кадастре. Каков Алгоритм действий Товарищества по закону?

С уважением, Ольга Ивановна.

, Ольга, г. Москва
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга.Уточнить вопрос, в части НЕ члена СНТ. Вы находитесь в границах СНТ, но просто являетесь индивидуалом? и при этом межевание Вашего участка не происходило? Для межевания непосредственно участка обращается владелец данного земельного участка. Межевание необходимо для установления точных ваших границ по отношению к другим соседям, а также СНТ в целом.

Для получения подробной консультацией обращайтесь в чат.

Ольга
Клиент, г. Москва

Я член правления. У нас в СНТ есть собственник (не член товарищества), который, по нашим данным, зашел на общие земли. Как можно это проверить, чтобы не было проблем у СНТ?

межевание в целом всего СНТ проведено?