Что делать, если арендатор авто попал в аварию и не хочет возмещать ущерб?

Здравствуйте) машину дал в аренду водитель попал в ДТП ) за ремонт не хочет платить что делать ? У меня есть договор )

, Хасанбой, г. Смоленск

Здравствуйте!

Вам необходимо составить исковое заявление и направить в суд на взыскание ущерба в связи с причинением вреда. Кроме того, для подсчета суммы исковых требований, Вам необходимо провести экспертизу, либо провести ремонт автомобиля с сохранением договоров на проведение ремонта.

С Уважением, Ярослав Землянский!