Смогу ли я вылететь за границу, если оплатила задолженность месяц назад, а информацию в ФССП на обновили?

Добрый день . Оплатила задолженность , но с официального сайта фссп не удалят уже месяц. Помешает ли это вылететь за границу ?

, элла, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь на личный прием к судебному приставу- исполнителю, предоставьте подтверждающие документы о погашении задолженности, получите на руки постановление об окончании исполнительного производства путем фактического исполнения и постановление о снятии запрета на выезд из Российской Федерации. Так как вы получите указанные документы, то ограничений на выезд быть не может. Информация на сайте ФССП обновляется с определенной периодичностью.