Большие задолженности по коммунальным услугам
Здравствуйте такая ситуация прописан в комнате в общежитии, комната не приватизирована. Я там не проживаю уже лет 10 и собираюсь выписываться. Коммунальные услуги делят на всех жильцов со всего этажа. Мне на госуслугах пришла большая задолженность по платежам, мне наложили арест на машину и арестовали счета и Карты в банке. Какие мои дальнейшие действия, куда обращаться в первую очередь для перерасчета. Заранее спасибо