Добрый день, Юлия! основным видом деятельности ЧУДО является реализации дополнительных образовательных программ, дополнительным видам деятельности могут только те виды деятельности, которые направлены на реализацию основного вида.Если у вас программы ДО для взрослых, в том числе иностранцев, то можно попробовать зарегистрировать новые ОКВЭДы для ЧУДО.
В связи с тем, что вы планируете организовывать, такие ОКВЭД могут вам подойти:
-79.90.1-деятельность по предоставлению туристических информационных слуг
79.90.2- деятельность по предоставлению туристических экскурсионных услуг
79.90.3 -деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием.
ООО с образовательной лицензий для обучения иностранным языкам вам необходимо для того, чтобы выдавать документ об об образовании по окончании обучения.
Для более подробной информации вы можете написать мне на электронную почту, я специализируюсь на сопровождении образовательных организаций.