Ложное заключение судебно-медицинских экспертов

У меня описание на более чем 60 страницах.

Коротко, в ходе рассмотрения гражданского иска возникла необходимость проведения судебно-медицинской экспертизы.

Судья поставила четыре вопроса один: было ли заболевание до указанной даты.

Ответ судмедэкспертов не было. Куда идти дальше не ясно, обошел штук 7-8 контор с адвокатами в стиле «Ашан», облазил все сайты и только в одном месте дали подсказку, что судмедэкспертизой занимается Минюст и Минздрав.

Написал и в оба министерства. Минюст «стрелки перевёл на МИнздрав». Ходил только на личные приёмы. Добился обследования у Ведущего травматолога РФ

ОБследовался только в федеральных учреждениях Минздрава. Заключение: болезнь до даты, указанной судьёй в вопросе к судмедэкспертам, Ещё раз, болезнь была.

Кассационная инстанция даже не обратила внимания, судя по определению вынесенному судьёй она даже не читала представленную жалобу, не «не может быть», а реально даже не читала. Сомнений в судмедэксперах нет, они давали подписку. Во как!

Собираюсь писать в прокуратуру слышу только одно: «Не возьмут», «Не примут».

Жесть жестокая, в материалах дела свидетельство о заболевании, в заключении Ведущего Травматолога «Всея Руси» свидетельство о заболевании, РЕцензия на судмедэкспертизу что в заключении судмедэкспертов ложь. Заболевание прописано в самом Заключении судмедэкспертов (в других медицинских терминах)!!! Как быть, что делать и где этот гребаный Чернышевский со снами Веры Павловны.

, Алексей, г. Мытищи
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А что прокуратура Вам даст? Обратиться Вы туда конечно можете, но решение суда она не изменит пока что, это факт.

Как быть, что делать

Алексей

пытаться идти только до верховный суд пытаться обратиться если, например в порядке ст. 391.2 ГПК РФ

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.

Может быть в Верховном суде РФ повезет.

Алексей
Клиент, г. Мытищи

То есть в случае нарушения закона 73-фз, положений Гражданского процессуального кодекса, в части касающейся привлечения к экспертизе заинтересованного лица, порядка проведения экспертизы, искажения перевода с «Медицинского» на русский, Прокуратура «Бессильна»?

В материалах дела (внутренняя переписка) прописано: «Для проведения судебно-медицинской экспертизы по иску против „ООО “Ромашка» привлечь начальника отдела «ООО Ромашка», как к такому относится? Сидеть и медитировать?

Алексей
Клиент, г. Мытищи

И кроме того, Прокуратура совсем не для того, что бы «менять решение суда», после мер предпринятых Прокуратурой, следует чётко определённыё набор действий для подачи Иска.