Могу ли вывести ребенка к себе, если я по документам отец и штамп стоит?

Могу ли вывести ребенка к себе если я по документам отец и штамп стоит.и вообще какие права я имею.?

, алексей, г. Москва

Добрый день, Алексей.

Вы имеете все те же права, что и мать ребенка.

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Если судом не определено место жительства ребенка, то можете забрать ребенка.

Другой вопрос, что решать лучше всегда по договоренности. Хотя бы в интересах ребенка и не создавать ему стрессовую ситуацию.