Как быть, если мне постоянно звонят по просрочке?

Мне звонят по поводу кредита,просрочка 10дней,но я им обяснил что мне зарплату не выдает,толька через 15дней будет денги тогда я могу оплатиь кредит и просрочку так обьяснил.Но они каждый день звонят до 22:00часа можем звонить говарят что мне делать

, Ернар Оспанов, г. Москва

Здравствуйте. По сути только терпеть. Формально они правы, ведь согласно ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

так что Вам по сути надо только ждать когда будет перечислена заработная плата. После этого надо будет гасить долг + проценты.