Какую сумму компенсации можно требовать с совладельцев после определения порядка пользования квартирой?

Какую сумму компенсации можно требовать с совладельцев после определения порядка пользования квартирой? За 8 кв.м принадлежащей мне площади, используемой ими?

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно через суд взыскивать. Надо сделать  оценку сколько стоит аренда такой квартиры в целом в какой-то оценочной организации и соответственно посчитать сколько стоит пользование 8 кв. м в месяц  . И ставить вопрос через суд о взыскании этой суммы в месяц.