Вернуть ноутбук в магазин (вторая неисправность)
Купил ноутбук менее года назад. Спустя два месяца после покупки появилась неисправность, которую устранили в сервисном центре. Сейчас во второй раз выявилась неисправность, в сервисный центр еще не обращался. Могу ли я вернуть деньги за ноутбук и какой алгоритм моих действий?
Здравствуйте, Иван! В соответствии со ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы сможете потребовать расторжения договору купли пропжа и возврата денег в том случае, если у вас не будет возможности пользоваться ноутбуком-
в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Для этого, если в совокупности первый и втрой гарантийный ремонт займут в совокупности более 30 дней_ вам нужно будет обратиться с письменной претензинй в магазин