8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно выписать гражданина Белоруссии, прописанного по ВНЖ на 2 года?

Здравствуйте,как выписать гражданина Белоруссии прописанного по ВНЖ на 2 года ,если данный гражданин перестал проживать по месту регистрации?

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд ставить вопрос о признании его прекратившим право пользования жилой площадью. Дело займет в суде месяцев 5.

0
0
0
0
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.  По истечению срока постоянного миграционного учета или по истечению срока действия ВНЖ иностранный гражданин автоматически снимается с учета по ВНЖ. Если Вы все-таки желаете сделать это раньше, то для того, что бы выписать по ВНЖ Вам необходимо обратиться в суд. 

Собственник жилья имеет право обратиться в суд в течении всего срока действия ВНЖ пользователя с иском о снятии иностранных граждан с постоянного миграционного учета. Если иск составлен правильно, то иностранного гражданина снимут с постоянного миграционного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095111, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2019