Есть ли норма закона, позволяющая утверждать, что в указанный срок не входят праздничные и выходные дни?
Доброе утро!
На основании статьи 129 ГПК РФ, части 1 статьи 123.7 ГПК Российской Федерации судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 статьи 123.5 настоящего Кодекса двадцатидневный срок с момента направления приказа поступят возражения относительно его исполнения.
Если да, то какая это норма закона?
Есть ли соответствующее разъяснение в постановлении Верховного Суда?
При положительном ответе готов перечислить оплату на Вашу банковскую карту.