Как быть, если в сервисе некачественно произвели кузовной ремонт?
в сервисе не качественно произвели кузовной ремонт, и просрочили сроки работ, заявка на обслуживание , договор имеются , как правильно составить притензию
, Андрей, г. Москва
Добрый день, Андрей.
В данном случае Вы можете потребовать по своему выбору:
Также можно требовать выплату неустойки и компенсацию морального вреда.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).