Как быть, если незаконно отказались продавать энергетический напиток?
Здравствуйте. Проживаю в городе Нижневартовск. Зашёл в магазин с целью приобретения безалкогольного энергетического напитка "Tornado Battle", но мне отказались его продавать, обосновывая свои действия тем, что директор запретил кассиршам продавать энергетики несовершеннолетним. На столько я знаю, в городе Нижневартовск продажа безалкогольных энергетических напитков разрешена с любого возраста. Что делать в данной ситуации? Кому жаловаться? Можно ли в данной ситуации вызвать полицию?