Могу ли я выписать ребенка-инвалида из своей квартиры, если он в ней не проживает?

Ребенок инвалид прописан в моей квартире и тут не проживает и при этом получает 50%от квартплаты которую я оплачиваю. Могу ли я подать в суд на возмещение или выписку ребёнка.

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей! В тексте Вашего вопроса не указана степень родства между Вами и инвалидом, где зарегистрированы его родители и основания его регистрации у Вас (договор социального найма, регистрация по рождению и т.д.).