Я не понимаю как так, открываю приложение и вижу авто стоит все еще на мне

Здравствуйте. Брал в аренду автомобиль фольксваген в каршеринге делимобиль, доехал до места, закрыл авто. Приложение показало сумму за поездку, машина поморгала фарами (все как обычно), пассажирская дверь закрыта, я ушел. Далее спустя 16 часов мне звонит сотрудник компании и говорит что авто открыто и числиться на мне. Я не понимаю как так, открываю приложение и вижу авто стоит все еще на мне. И плюс ко всему оно уже по другому адресу. Объясняю закрывал, объясняю что приложение завершило все как всегда, без указания что не удалось закрыть. Иду смотреть авто, стоит целое, сфотографировал, отправил им. Обещали закрыть машину, закрыл сам. Написал заявление с претензией. Ответа небыло 4 месяца. Прислали штраф 15 тысяч, без указания конкретного пункта. Передали дело в суд. Штраф выставили со слов якобы сотрудника полиции, который нашел ее открытой со спущенными окнами. Больше ничего не хотят слушать и доказывать. Какие шансы убрать штраф? У меня есть фото состояния машины после завершения финальной аренды. Есть ганс доказать что это их сбой, что машина вернулась в мою аренду. Пользуюсь сервисом 3 года, просто так забыть не мог закрыть

, Ilya, г. Москва

Добрый день. ля этого, как минимум надо видеть решение суда, а в идеале все дело. Или это был судебный приказ?

Ilya
Клиент, г. Москва

Это досудебный диалог с каршерингом. В суд еще не отправлено.