Должны ли на руках находиться данные копии документов?

Здравствуйте!А должны ли находиться у меня на рукпх копии о материалах моего дела ,все бумаги находятся у адвоката,все что я знаю это что хотели изначально применять ст.228 ч.4,но вроде как прим.ст.28ч.1,меру присечения дом.арест с применением абарудования(браслет)с ограничением с 22.00 до08.00.Т.к на тот момент я была беременна.Суд назначен на 4 сентября этого года.Адвокату заплачено 200.000рублей,договор подписывала прямо на багажнике его машины во дворе,копию прислал по вайберу,.Что мне делать времнни в обрез..?Алина

, Алина, с. Севастополь

Здравствуйте. А чего вы хотите сделать? Не понятно из вопроса. Если вы обвиняемая, то у вас есть право прийти в суд,  ознакомиться с делом, офотографировать его. Или просите копии у адвоката. Если договор заключен с вами полагаю он вполне может вам их дать. Позвоните, попросите.

Преступление особо-тяжкое. Целесообразно держать копии при себе, что-бы материалы дела были под рукой.

Если вам нужна юридическая помощь по делу — обращайтесь. Будут вам копии — гарантирую.