Правомерен ли оклад повара 4 разряда по закону?

Подскажите я повар 4 разряда а моя коллега повар 3 разряда. Оклад у нас 9900 у двоих. Правильно ли это? Я с джанкойского района

, ирина, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Не правильно, так как заработная плата зависит от уровня квалификации, но при условии что ваша коллега выполняет не больше по обьему работу чем вы, и по сложности -не выше вашей .