Ответственность при протечке, если при замене радиаторов используется купленный жильцом материал
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в квартире 1996г.постройки потекли батареи отопления. Обратились письменно в УК с просьбой о замене радиаторов(заглушек, кранов не стоит), но получили отказ устный, что якобы этот закон только для новостроек действует. После пришел мастер и оценив ситуацию предложил вариант, что мы покупаем материал, а замену они делают бесплатно. Теперь вопрос в том, что кто будет отвечать при протечке если материал будет мой, замену делает УК, но заглушки/крана не стоит?