Могу ли я поступить в колледж в таком случае?

здравствуйте я Армянка учился в грузии до 8 класса могу ли я поступить в колледж у меня нет аттестат

, qn, г. Нижний Новгород
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо обратиться непосредственно в тот колледж, который вы выбрали для поступления, т.к. имеется Соглашение о сотрудничестве в области образования. Необходимо уточнять правила поступления в самом учебном заведении.

Хорошего дня!