8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать в очередь на расширение жилья?

Здравствуйте! Купили квартиру 32 кв м под иат.капитал Живем втроем я и дети имеем ли мы право на расширение жилплощади?

, Лариса, г. Чита

Здравствуйте, Лариса. Если метраж, приходящийся на каждого проживающего не превышает установленной учетной нормы в Вашем регионе, то Вы имеете право встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Чтобы уточнить условия постановки семей на такой учет Вам лучше обратиться в орган соцзащиты Вашего района.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я стою на очереди получения сертификата на жилье , так как считаюсь сиротой , хотел узнать мы хотим с женой взять уже жи
Я стою на очереди получения сертификата на жилье , так как считаюсь сиротой , хотел узнать мы хотим с женой взять уже жилье в ипотеку , мне сказали что если на меня взять то я автоматически вылетаю с очереди , а вот на жену если взять ипотеку они мне так ничего и не сказали , сказали обращайтесь к юристам Вот и хотел узнать , что если мы возьмём жилье в ипотеку на жену , не слечу ли я с очереди на жилье?
, вопрос №4968735, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас решили разводиться, хочу выписать себя и ребенка из его квартиры и встать в очередь на служебное жилье, подскажите, имею ли я право на это?
Добрый день, я и муж являемся военнослужащими, имеется общий ребенок, до развода проживали вместе в его квартире купленной до брака по военной ипотеке, прописаны тоже у него. Сейчас решили разводиться, хочу выписать себя и ребенка из его квартиры и встать в очередь на служебное жилье, подскажите, имею ли я право на это?
, вопрос №4967316, Джамиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я сирота мне 19 лет стою на очереди на получения жилья в г Тверь, но меня сняли с учета что мне
Здравствуйте,я сирота мне 19 лет стою на очереди на получения жилья в г Тверь,но меня сняли с учета что мне нужно сделать чтобы меня поставили обратно,т.к доля в доме г Спирова не пригодна для жилья
, вопрос №4964071, Елизавета, г. Фрязино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умер в 2000 году, могу ли я встать в очередь на квартиру, мне 40 лет в этом году
Скажите пожалуйста, у меня папа, военный летчик капитан. Умер в 2000 году, могу ли я встать в очередь на квартиру, мне 40 лет в этом году
, вопрос №4962546, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке, после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет
Добрый день . Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке , после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет . Это город Москва . Скоро у нас свадьба . Я имею 1/3 долю квартиры 79,4 м , у меня 24,9 . В Тульской области . Повлияет ли это на очередь , могут ли их убрать с очереди
, вопрос №4960394, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.08.2019