Через какое время поступит первый платеж?

Добрый день. Сегодня произвела оплату ИП в судебные приставы через какое время поступит платеж и через какое время будут удалены с базы мои данные?

, Мария, г. Дедовск

Добрый день, Мария!

Как правило, денежные средства взыскателю после внесения должником на депозитный счёт УФССП долга поступпют в течении 3-5 дней, в лучшем случае 2 дней.

Из внутренней базы УФССП информация о производстве не удаляется, а с сайта УФССП в случае окончания исполнительного производства фактическим исполнением исполнительного документа информация о Вас удаляется. Если же производство окончено актом о невозможности взыскания долга в связи с отсутствием у должника имущества, за счёт которого возможно погасить задолженность, то информация с сайта ФССП сохраняется.